// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Коростене в ДТП погиб лидер местной ячейки Партии регионов

7 февраля 2010, 14:40 |
В Житомирской области в ДТП погиб руководитель Коростенской городской организации Партии регионов 44-летний Руслан Дубов.
В Коростене в ДТП погиб лидер местной ячейки Партии регионов

 Как сообщает УНИАН с ссылкой на помощника народного депутата от Партии регионов, председателя Житомирской областной организации ПР Николая Присяжнюка Леся Сингаевская, трагедия произошла ночью в Коростене.

"В настоящее время причины смерти нашего однопартийца выясняют правоохранители, однако по предварительной версии, погибший не справился с управлением и врезался в дерево”, - сказала она.

Она также добавила, что "в Житомирской областной организации Партии регионов гибель Дубова не связывают с политикой и с его профессиональной деятельностью, однако ситуация прояснится станет известно после расследования обстоятельств ДТП".

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.