// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Трагедия в Одессе: на пожаре погибла 5-летняя девочка

20 декабря 2013, 13:28 |
В пятницу, 20 декабря, в Одессе, в 2-этажном доме по улице Болгарской, 12 на Молдаванке, произошел пожар, в результате чего погибла 5-летняя девочка.
Трагедия в Одессе: на пожаре погибла 5-летняя девочка

Как сообщает пресс-служба облуправления ГСЧС, о пожаре спасателям сообщили жители дома.

Прибывшим на место происшествия пожарным жители дома сообщили, в горящей квартире на первом этаже находится ребенок. Спасатели бросились в огонь за ребенком и спустя несколько минут вынесли  5-летнюю девочку, но малышка не подавала признаков жизни.

Позже медики констатировали смерть ребенка.

Пожар был ликвидирован за 15 минут, сгорело домашнее имущество на общей площади 30 кв. м.

Спасатели установили, что на момент пожара в доме находились около 20-ти жителей, которые оперативно разбудили друг друга и успели выбежать на улицу.

Среди них была и мать 2-х детей, проживающая в горевшей квартире. По ее словам, проснувшись от дыма, она выбежала на улицу с 2-летним сыном на руках, а вот ее 5-летняя дочь осталась в квартире и погибла. Как случилось, что маленькую девочку мать оставила в горящем доме, уже выясняет следственно-оперативная группа, подчеркивают спасатели.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства и причина трагического события.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.