// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В ДТП под Псковом погибли два украинца

12 декабря 2013, 11:12 |
В четверг, 12 декабря, около 10:00 по московскому времени в Себежском районе Псковской области (Россия) микроавтобус «Мерседес» с украинскими пассажирами столкнулся с грузовиком «Скания», в результате чего погибли 2 украинца.
В ДТП под Псковом погибли два украинца

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области, ДТП произошло на 52-м км автодороги Опочка–Полоцк.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса уснул за рулем, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком, который ехал из Беларуси.

В результате ДТП от полученных травм скончался водитель и пассажир микроавтобуса, еще двое пострадавших, пассажиров микроавтобуса, доставлены в больницу.

Всего в «Мерседесе» находились 13 граждан Украины. Водитель грузового автомобиля «Скания», 38-летний гражданин Беларуси, не пострадал.

В настоящее время обстоятельства ДТП уточняются. На месте происшествия работают сотрудники полиции и другие оперативные службы РФ.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.