// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецке автобус с болельщиками ФК «Шахтер» врезался в трамвай. Есть пострадавшие

28 ноября 2013, 17:49 |
В среду, 27 ноября, вечером в Донецке, накануне матча «Шахтер»–«Реал Сосьедад» автобус с болельщиками из Антрацита Луганской области врезался в трамвай №1.
В Донецке автобус с болельщиками ФК «Шахтер» врезался в трамвай. Есть пострадавшие

Как сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области, ДТП произошло в 20:30 в Киевском районе Донецка.

По предварительным данным, 25-летний водитель автобуса Mersedes-Benz c болельщиками из Антрацита, двигаясь со стороны Киевского проспекта в направлении центра города, на регулируемом перекрестке улиц Павла Поповича и Молодых Шахтеров, не выбрав безопасную скорость движения и не справившись с управлением, перед светофором влетел в заднюю часть стоящего трамвая.

В результате ДТП 6 пассажиров автобуса — жители Луганской области — получили телесные повреждения и доставлены в больницу.

Стоит отметить, по информации некоторых местных СМИ, четверо пострадавших пассажиров сразу согласились получить медицинскую помощь, а еще двое не смогли пропустить футбольный матч и вернулись в больницу самостоятельно уже после поединка.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.