// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецке майор милиции насмерть сбил женщину

16 ноября 2013, 15:12 |
В пятницу, 15 ноября, около 18:15 в Петровском районе Донецка майор милиции, находясь за рулем Peugeot, насмерть сбил женщину.
В Донецке майор милиции насмерть сбил женщину

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Сотрудники прокуратуры уже начали расследование, чтобы выяснить все обстоятельства аварии, сообщает пресс-служба Донецкой прокуратуры.

По данному факту в отношении майора милиции открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 УК Украины («нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего»).

Проводятся следственные экспертизы на предмет установления, находился ли сотрудник милиции в состоянии алкогольного опьянения, а также исследуются другие обстоятельства ДТП.

После проведения экспертиз будет решаться вопрос об избрании меры пресечения виновнику происшествия, говорится в сообщении.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.