// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Симферополе автомобиль сбил насмерть двух человек, стоявших на остановке

28 октября 2013, 16:00 |
Сегодня, 28 октября, в Симферопольском районе Крыма у села Богдановка легковой автомобиль «ВАЗ-2106» выехал на остановку, в результате чего два человека погибли, еще один получил травмы.
В Симферополе автомобиль сбил насмерть двух человек, стоявших на остановке
© Пресс-служба ГАИ

Как сообщили в пресс-службе ГУМВД  Крыма, водитель автомобиля «ВАЗ-2106», двигаясь по автодороге Симферополь–Евпатория со стороны аэропорта «Симферополь» в сторону города, по неизвестным причинам не справился с управлением и, выехав на остановку общественного транспорта, врезался в железобетонную опору.

По данным ведомства, в результате ДТП автомобиль сбил на остановке трех человек, двое из которых погибли на месте происшествия, а третий пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

В настоящее время на месте аварии работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГАИ Крыма. Водитель ВАЗа задержан, им оказался 27-летний житель Симферопольского района.

Сведения по факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 («нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее смерть нескольких лиц») Уголовного кодекса Украины.

В рамках данного уголовного производства в настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, назначен ряд экспертиз. Сотрудниками милиции принимаются все меры для выяснения обстоятельств ДТП.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.