X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Луганской области иномарка въехала в автобусную остановку: погибли женщина и девочка

28 октября 2013, 14:33 |
Сегодня, 28 октября, в 9:00 в поселке Новоанновка Краснодонского района Луганской области мужчина на автомобиле Citroen Berlingo въехал в толпу людей, стоящих на остановке общественного транспорта. В ДТП погибли женщина и девочка.
В Луганской области иномарка въехала в автобусную остановку: погибли женщина и девочка

31-летний водитель Citroen Berlingo, совершая обгон транспорта, ехавшего впереди, не убедившись в его безопасности, во время маневра врезался в автомобиль, который ехал по встречной полосе и, вылетев за пределы проезжей части, совершил наезд на людей, находившихся на остановке, сообщает пресс-служба ГУМВД области.

По неофициальной информации, водитель пошел на обгон на скорости более 100 км/ час.

В результате ДТП от полученных травм 31-летняя женщина и 12-летняя девочка скончались на месте. Мать погибшего ребенка, которая также находилась на остановке, получила многочисленные травмы и была госпитализирована. Водитель иномарки не пострадал.

Правоохранители зарегистрировали факт ДТП и в настоящее время проверяют обстоятельства происшествия.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.