X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Львовщине под зданием мэрии мужчина совершил акт самосожжения

15 октября 2013, 12:30 |
Сегодня около 9:10 утра 50-летний житель Червонограда Львовской области облил себя бензином и поджег на площади возле Червоноградского городского совета.
На Львовщине под зданием мэрии мужчина совершил акт самосожжения

Как сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области, ЧП произошло  в 9:20 утра. Мужчина подошел к входу в здание горсовета, разложил на площади 2 плаката с надписями: «Нет – произволу «Свободы»! и «Дякую» Вам, пані Вовків» (здесь указывалась фамилия женщины-депутата горсовета от ВО «Свобода»), после чего облил себя бензином и поджег.

Спасти мужчину удалось невольным свидетелям трагедии, люди бросились к нему, сбили огонь и вызвали «скорую помощь»и милицию.

Пострадавший госпитализирован в Червоноградскую ЦРБ с термическими ожогами пламенем головы, рук и живота. Врачи диагностировали у него 15% ожогов тела.

Местные СМИ отмечают, что во время инциндента в горсовете как раз проходило рабочее совещание мэра Червонограда.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В настоящее время выясняются все обстоятельства, толкнувшие мужчину к самосожжению.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.