// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Охранник Киркорова бутылкой разбил голову киевскому фотографу

12 октября 2013, 17:47 |
Вчера, 11 октября, вечером в Киеве возле столичного ресторана охранник Филиппа Киркорова швырнул бутылку в фотографа, который осуществлял съемку для сайта Like.LB.ua, и разбил ему голову.
Охранник Филиппа Киркорова перед броском бутылки.
© Александр Ратушняк

Фотограф издания Like.lb.ua Александр Ратушняк пытался зафиксировать на камеру российского певца Филиппа Киркорова, который покидал один из столичных ресторанов, в котором отдыхал после концерта в Киеве, сообщает LB.ua.

В этот момент один из охранников певца сначала грубо оттолкнул фотографа от артиста, а после того, как Киркоров сел в машину и поехал, бросил бутылку в голову фотографа.

Бутылка попала фотографу в лоб, отрикошетила и задев девушку, стоявшую рядом, влетела в окно ресторана и разбила его.

На место инцидента была вызвана милиция и скорая помощь. Медики обработали рану и увезли фотографа в больницу для дальнейших обследований.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.