X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Из-за снегопадов поезда снова опаздывают

3 января 2010, 18:54 |
50 поездов с 6:00 2 января до 6:00 3 января прибыли с задержкой из-за непогоды.
Из-за снегопадов поезда снова опаздывают

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства транспорта и связи. По оперативным данным, из-за сложных погодных условий были задержаны 50 поездов.

В частности, с задержками прибыли на станции назначения 14 пассажирских поездов и 36 грузовых. Для обеспечения бесперебойной работы железнодорожной инфраструктуры задействовано более 3,3 тыс. железнодорожников, 32 единицы снегоуборочной техники и 7 тепловозов с вибропантографами.

Что касается автомобильных дорог, то, согласно сообщению Минтранссвязи, по состоянию на 8:00 3 января их покрытия в большинстве областей Украины мокрое, местами заснеженное. В западных, восточных областях, Запорожской области и Крыму идет местами небольшой снег, на остальной территории без осадков.

На перевальной участках дорог в Карпатском регионе идет небольшой снег, в Крыму на перевалах без осадков, проезд обеспечен. На автодороге М-05 Киев - Одесса без осадков, покрытие дорог в Киевской и Черкасской областях местами заснеженное, проезд обеспечен.

На дороге государственного значения в Черниговской области покрытия заснеженное, в Киевской, Полтавской, Черкасской и Хмельницкой областях - местами заснеженное, в Херсонской области - местами гололедица. Автодороги местного значения в Запорожской, западных, северных и центральных областях - заснежены, в Луганской и Херсонской областях - местами гололедица, проезд обеспечен.

По материалам: Українські новини

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.