X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Алчевске изнасиловали и убили 14-летнюю школьницу

3 сентября 2013, 12:25 |
В Алчевске (Луганская область) в первый день учебы, 2 сентября, изнасиловали и убили 14-летнюю школьницу.
В Алчевске изнасиловали и убили 14-летнюю школьницу

Звонок в Алчевский горотдел милиции поступил в 02:40 3 сентября от супругов Б. о том, что ими в подвальном помещении недостроенного здания, расположенного по улице Сарматская, обнаружен труп их дочери, сообщили в прокуратуре Луганской области.

При предварительном осмотре тела погибшей правоохранители обнаружили наличие телесных повреждений и отсутствие нижнего белья.

По словам родителей убитой девочки, их дочь в 8:00 в понедельник, 2 сентября, пошла в школу. Примерно в 12:30 она в последний раз разговаривала с отцом по мобильному телефону, после чего на связь с родными она больше не выходила.

Сведения по факту изнасилования и убийства школьницы внесены в Единый реестр досудебных расследований по п.10 ч.2 ст.115 («умышленное убийство, сопряженное с изнасилованием или насильственным удовлетворением половой страсти неестественным способом «) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства убийства девятиклассницы. Дело находится на личном контроле у прокурора области Анатолия Мельника.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.