// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Хмельницком на «зебре» сын депутата насмерть сбил молодого парня

23 августа 2013, 18:19 |
В ночь на 21 августа в Хмельницком произошло резонансное ДТП, в котором подозревают сына высокопоставленного чиновника. Погиб 25-летний парень.
В Хмельницком на «зебре» сын депутата насмерть сбил молодого парня

Об этом сообщает хмельницкий портал vsim.ua.

Издание пишет, что авария произошла возле ТЦ «Оазис», а за рулем автомобиля Toyota RAV-4, который на высокой скорости сбил пешехода на «зебре», был 19-летний Дмитрий Червонюк— сын депутата Хмельницкого облсовета 5-го созыва, владельца Ровенского льнокомбината Олега Червонюка и президента ассоциации частных предпринимателей «Эдельвейс», депутата Хмельницкого областного совета 6-го созыва (избиралась от партии Сильная Украина, в настоящее время внефракционная) Галины Червонюк.

Жители Хмельницка активно обсуждают ДТП в соцсетях и на форумах.

«Вчера стал очевидцем жуткой аварии, водитель Toyota RAV-4 на скорости 120-140км/ч, а возможно и больше, сбил парня на пешеходном переходе напротив остановки «Оазис». Удар был настолько сильным, что пешеход отлетел метров на 15-20, а водитель смог остановиться только метрах в 60-80 от места столкновения. В иномарке находился молодой парень, лет 23-25, и девушка, примерно того же возраста», — написал свидетель происшествия в соцсети.

Дмитрия Червонюка после ДТП госпитализировали в отделении неврологии. В комментарии rivnepost.rv.ua отец виновника ДТП Олег Червонюк сказал: «У сына проблемы с сердцем. Кроме того, есть и другие проблемы со здоровьем. Что произошло во время ДТП, я пока выясняю сам. Сейчас продолжается следствие. Вообще я бы не хотел это комментировать».

Многие участники обсуждений ДТП на форумах пишут, что уверены, что дело останется безнаказанным.

В Интернете появилась запись с регистратора одного из такси города. На ней видно, как Toyota ехала на большой скорости, выезжая на встречную полосу, и сбила молодого человека, который переходил улицу по «зебре».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.