// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Больше всего жертв холодов - в Донецкой области

28 декабря 2009, 11:22 |
В Украине в результате переохлаждений и обморожений умерли 110 человек
Больше всего жертв холодов - в Донецкой области

С 18 по 28 декабря были госпитализированы 867 человек. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Украины. Больше всего жертв холодов в Донецкой области - 39 человек.

В Волынской области умерли 12 человек, в Черновицкой - 10, в Харьковской - 6, в Херсонской и Луганской - по 5 человек, в Сумской и Хмельницкой - по 4, в Днепропетровской, Запорожской, Ивано-Франковской, Николаевской, Ровенской - по 3, в Кировоградской и Черкасской - по 2, в Винницкой, Киевской, Львовской, Полтавской, Тернопольской и Черниговской - по одному человеку.

 За помощью обратились 1 тыс. 226 человек. Между тем, Гидрометеорологический центр предупреждает об ухудшении погодных условий в Украине 28-29 декабря в связи с перемещением активного циклона. Прогнозируется снег, мокрый снег, метели, порывы ветра 15-22 м/с, в южных, восточных областях и в Крыму - 25-30м/с.

По материалам: РБК-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.