// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Новомосковске судья ввязался в драку с применением травматического оружия

21 июля 2013, 20:07 |
Сегодня, 21 июля, утром в Новомосковске Днепропетровской области произошла драка с участием судьи одного из районных судов области.
В Новомосковске судья ввязался в драку с применением травматического оружия

В дежурную часть Новомосковского горотдела милиции в 06:20 поступило сообщение о том, что в местную больницу доставлен гражданин с телесными повреждениями, в том числе нанесенными травматическим оружием, сообщили в Отделе связей с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области.

Правоохранители установили, что ранения получены в результате драки, одним из участников которой был судья одного из районных судов области. При этом, они отметили, что судья – не потерпевший.

Другие детали инцидента пока не сообщаются. Проводятся следственные действия, направленные на установление объективных обстоятельств происшествия, говорится в сообщении.

Сведения о данном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 296 Уголовного Коднекса Украины («хулиганство»).

Расследованием по уголовному производству занимается Новомосковский горотдел милиции.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.