// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецке двое неизвестных мотоциклистов расстреляли водителя «Жигулей»

19 июля 2013, 18:08 |
Сегодня, 19 июля днем, неизвестные на мотоцикле без номерного знака совершили нападение на водителя автомобиля ВАЗ с применением травматического оружия, в результате чего раненый мужчина доставлен в больницу.
Эксперты проводят работу на месте происшествия.
© Gazeta.ua

Стрельба произошла около 11:30 в районе Донецкой областной клинической больницы имени Калинина, сообщили в пресс-службе облуправления МВД.

На место происшествия была немедленно направлена следственно-оперативная группа Калининского райотдела милиции. Правоохранители установили, что неизвестные, передвигаясь на мотоцикле без номерных знаков, осуществили несколько выстрелов из травматического пистолета в водителя «Жигулей», выезжавших с территории больницы. Мотоцикл и оружие злоумышленники оставили на месте происшествия.

В итоге пострадавший с травмой головы был госпитализирован в ДОКТМО.

Обстоятельства происшествия выясняются. В настоящее время принимаются все необходимые меры для установления и задержания подозреваемых.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.