// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Донецкая область: холода унесли десять жизней

19 декабря 2009, 19:30 |
Десять жителей Донецкой области умерли от переохлаждения за последние два дня, сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.
Донецкая область: холода унесли десять жизней

Председатель Донецкой ОГА Владимир Логвиненко провел в субботу, 19 декабря, селекторное совещание с руководителями городов и районов области.

Он проинформировал, что прогноз погоды на ближайшие два дня неутешительный – ожидается дождь, что может привести к намерзанию и плачевным последствиям, поэтому все службы должны работать круглосуточно. За двое суток за помощью к медикам обратился 61 человек, 55 из них госпитализированы, 10 человек погибли от переохлаждения.

Не возобновлено энергоснабжение еще в 11 населенных пунктах области. Снежная катастрофа на юге и востоке Украины В связи с ухудшением погодных условий Министерство транспорта и связи Украины создало Оперативный штаб по реагированию на обращения граждан, попавших в сложную ситуацию на дорогах Украины.

По материалам: Остров

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.