X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Запорожье на остановке горел трамвай. Жертв нет

27 июня 2013, 18:53 |
Сегодня, 27 июня в 11:55 на остановке в Заводском районе Запорожья загорелась крыша и салон трамвая №3. Пассажиры успели покинуть салон — пострадавших нет.
В Запорожье на остановке горел трамвай. Жертв нет

Об этом сообщили в в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области.

По информации ведомства, сигнал от водителя трамвая о возникновении пожара поступил на «101» в 11:55. Он сообщил, что загорелась кабина и крыша трамвайного вагона.

До прибытия спасателей водителю удалось отключить вагон от электропитания. Пламя охватило 25 кв. м площади. Прибывшие на место две пожарные машины и шесть человек человек личного состава ГСЧС успешно ликвидировали пожар, не дав огню распространиться на большую площадь, отмечают в ведомстве.

Пожарные ликвидировали возгорание в 12:15. Сейчас причины и размеры убытков устанавливаются. О пострадавших в результате ЧП не сообщается.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.