// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В мусорном контейнере в центре Одессы найден обгорелый труп мужчины

18 июня 2013, 11:42 |
Вчера, 17 июня 22:30 в переулке Волжском в Одессе горел мусорный контейнер. В отделение милиции позвонила женщина и сообщила, что внутри контейнера находится человек.
В мусорном контейнере в центре Одессы найден обгорелый труп мужчины

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Одесской области. Как пояснили правоохранители, в понедельник, 17 июня, около 22:30 по спецлинии «102» позвонила местная жительница и сообщила о том, что в переулке Волжском, неподалеку от железнодорожного вокзала, горит мусорный контейнер. Как утверждала женщина, внутри контейнера находится человек.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Приморского РО ОГУ ГУМВД и установила, что в мусорном баке действительно находится обгоревший труп мужчины.

По «горячим следам» оперативники установили и вскоре задержали подозреваемого в совершении данного преступления. В настоящее время начато уголовное производство по  ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Проводится досудебное следствие.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.