// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве двое парней насмерть разбились на спортивном мотоцикле

4 июня 2013, 18:24 |
Сегодня, 4 июня, около 4:00 утра на улице Борщаговской, 115 в Киеве произошло смертельное ДТП с мотоциклом. Водитель погиб на месте, а его пассажир умер спустя некоторое время.
Разбившийся мотоцикл.

Со слов очевидцев трагедии, водитель спортивного мотоцикла Honda на большой скорости (такой транспорт за пять секунд разгоняется до 100км/час) двигался от Индустриального моста в сторону площади Победы, пишет «Сегодня». На одном из крутых поворотов мотоциклист, ехавший с пассажиром, не успел быстро среагировать, не справился с управлением и въехал в бордюр.

В результате столкновения мотоцикл начало переворачивать в воздухе и, пролетев более 100 метров, от ударов Honda  разлетелась на части. Водитель — студент авиационного университета (НАУ), погиб на месте. Прибывшие на место аварии медики пытались спасти его пассажира, но он умер от многочисленных травм.

Позже в столичном ГАИ сообщили, что погибшим был Артур К., его мотоцикл был зарегистрирован на родственников, проживающих в Полтавской области. Юноши ехали на мотоцикле со скоростью 150–170 км/ч., хотя по мнению других водителей, в тот поворот категорически нельзя входить на высокой скорости.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.