// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Авария на трассе Одесса–Николаев: два человека погибли

28 мая 2013, 10:20 |
Вчера, 27 мая вечером, недалеко от села Половинки Николаевской области произошла страшная авария, в результате которой погибли два человека.
Авария на трассе Одесса–Николаев: два человека погибли

По словам очевидца, ДТП произошло вчера, 27 мая в 19:07, на трассе Одесса–Николаев, передает «Одесса. Комментарии». Мужчина сообщил, что когда он и другие свидетели аварии вытаскивали людей из покореженных авто, водитель и пассажир легкового автомобиля Daewoo Leganza, сидевший впереди, оказались мертвы — они погибли на месте, девушка-пассажир, которая сидела на заднем сидении, осталась жива, она отделалась переломами обеих ног. Водитель микроавтобуса, в который въехал лихач, остался жив.

На видео с авто-регистратора, которое опубликовал очевидец аварии, видно, что виновник ДТП нарушал правила движения, обгоняя на огромной скорости ехавшие впереди автомобили по обочине, а после,  решив очевидно  вернуться на трассу, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и врезался в микроавтобус. От неожиданного и сильного удара сбоку микроавтобус отбросило на обочину в кусты.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.