X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Страшное ДТП в Крыму: Лобовое столкновение иномарок. Погибли три человека

27 мая 2013, 18:53 |
Сегодня, 27 мая, в Крыму на 89-м километре дороги Красноперекопск–Симферополь в результате столкновения двух автомобилей погибли три человека.
Страшное ДТП в Крыму: Лобовое столкновение иномарок. Погибли три человека

Как сообщила пресс-служба крымского управления ГСЧС, авария произошла в первой половине дня, в 10:25, в понедельник, 27 мая.

По данным ведомства, автомобильChevrolet по неизвестным причинам выехал на встречную полосу движения и столкнулся влобовую с автомобилем Geely. После удара Chevrolet перелетел через Geely и, несколько раз перевернувшись, остановился на крыше в 100 метрах от места столкновения.

В результате аварии от полученных травм погибли на месте оба водителя и пассажирка автомобиля Geely. Спасателям пришлось с помощью гидравлических инструментов вырезать крышу иномарки и деблокировать погибших из искореженного автомобиля.

Причины и обстоятельства трагедии выясняются. Идет следствие.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.