X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Днепре у Черкасс утонул выпускник школы

24 мая 2013, 17:05 |
Вчера, 23 мая, в Черкассах во время ночного купания в Днепре утонул 18-летний юноша.
В Днепре у Черкасс утонул выпускник школы

Трагедия произошла 23 мая, около 23:00, когда молодые люди в возрасте 16–18 лет плыли к острову, находящегося на расстоянии около 40 метровот берега,  сообщает пресс-служба УГСЧС в Черкасской области 24 мая.

На полпути у одного из парней возникли судороги и он начал тонуть. Услышав крики о помощи, его друзья сразу же поплыли на поиски товарища. Однако в темноте они не смогли определить его местонахождение и спасти друга. Только добравшись до берега, напуганные случившимся парни позвонили спасателям.

К поискам пропавшего было привлечено отделение специальных водолазных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления ГСЧС. Тщательно обследовав акваторию реки, водолазы обнаружили и подняли на поверхность тело 18-летнего юноши.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.