X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Девять человек пострадали во время пожара в луганском супермаркете

9 декабря 2009, 18:21 |
Об этом сообщили в Главном управлении Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций в Луганской области.
Девять человек пострадали во время пожара в луганском супермаркете

Сегодня, 9 декабря, в 7:30 в дежурную часть Главного управления МЧС поступило сообщение о пожаре в супермаркете Марс, расположенному на ул. Луганской правды.

 На место происшествия направили 13 пожарно-спасательных автомобилей. Спасатели обнаружили, что в дымовой ловушке находятся пять сотрудниц супермаркета. С помощью спасателей женщины были выведены из помещения и госпитализированы с диагнозом отравление продуктами горения.

Спасатели одновременно проводили работы по тушению обшивки здания. На месте пожара для установки его причины работали дознаватели МЧС. По предварительным данным причина пожара - неосторожное обращение с огнем: мужчина в соседнем дворе жег мусор, из-за сильного ветра загорелась обшивка здания супермаркета. Внутри здания ничего не сгорело. Сейчас специалисты расследуют обстоятельства происшедшего. Как сообщалось, 22 сентября пожар полностью уничтожил рынок Славянский в Днепропетровске, где было 940 торговых мест. Вследствие пожара пострадали девять человек.

По материалам: Остров

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.