X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Крыму в ДТП погиб гражданин Грузии

21 мая 2013, 16:28 |
В Симферопольском районе Крыма при столкновении легкового автомобиля с микроавтобусом погиб гражданин Грузии и еще одна гражданка Грузии пострадала.
В Крыму в ДТП погиб гражданин Грузии

Вчера в Симферопольском районе 62-летний гражданин Грузии, житель Алушты, за рулем автомобиля «ВАЗ-2102» не выбрал безопасную скорость и столкнулся с автомобилем «Mercedes Benz Sprinter 313 cdi», под управлением 49-летнего симферопольца, который двигался впереди в попутном направлении, сообщили в пресс-службе УГАИ Крыма.

Водитель ВАЗа скончался на месте, а его пассажирка, также гражданка Грузии 1953 г.р., была доставлена в Республиканскую клиническую больницу имени Семашко в Симферополе с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, вытекание правого глаза, рваная рана переносицы, говорится в сообщении. Водитель микроавтобуса, житель Симферополя 1964 г.р., не пострадал.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.