X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Стало известно, кто был за рулем влетевшего в пиццерию авто

16 мая 2013, 18:20 |
В СМИ попала милицейская сводка о происшествии в Симфмерополе, когда автомобиль Nissan Teana влетел в пиццерию. Однако, в милицейской сводке зачем-то изменили госномер этого автомобиля.
На фото видно, что госномер автомобиля Nissan Teana — АК 9812 СН.

За рулем иномарки Nissan Teana, которая сегодня, 16 мая, влетела в пиццерию «Pesto» в Симферополе, находилась некая Чудновская Анна Валерьевна 1980 года рождения, проживающая в столице Крыма.

Об этом говорится в выдержке из милицейской сводки происшествий, опубликованной крымским журналистом «Нового канала» Олегом Крючковым на своей странице в фейсбуке.

Обращает на себя внимание тот факт, что в милицейской сводке указан номер автомобиля Nissan Teana АК 8318 АС. Однако на фото, сделанных на месте происшествия, четко видно, что госномер иномарки другой — АК 9812 СН. 

В сводке также указывается, что в ДТП пострадали два человека — виновница аварии Чудновская и посетитель кафе, житель Херсона Сергей Смирнов.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.