// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Тернополе предприниматель-кавказец жестоко избил родственницу Олега Тягныбока

14 мая 2013, 16:58 |
В Тернополе кавказец напал на двух местных девушек, одной из которых оказалась 19-летняя работница Тернопольского облсовета и близкая родственница лидера ВО «Свобода» Олега Тягныбока София Гусак.
В Тернополе предприниматель-кавказец жестоко избил родственницу Олега Тягныбока

Как сообщили в ОСО УМВД Украины в области, инцидент произошел вечером 9 мая возле здания гостиницы «Украина» в центре Тернополя.

«В милицию за помощью обратились две тернополянки. Молодые женщины рассказали, что в центре города неизвестный мужчина во время конфликта нанес им телесные повреждения. Пострадавшим оказали первую медицинскую помощь в травмпункте», – отметили в областном управлении внутренних дел.

Как выяснили правоохранители, мужчина сначала приставал, а затем напал на Софию и ее подругу Кристину у здания гостиницы «Украина» в центре Тернополя. После инцидента София Гусак обратилась в милицию.

Правоохранителям удалось узнать личность пострадавшего. Им оказался местный бизнесмен из Бережанского района Анар Меджидов, который владеет ларьками по торговле фруктами и овощами. Он поклялся в присутствии милиционеров зарезать и девушек, и свидетелей. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

В настоящее время София находится в больнице с ушибом живота, груди, челюсти а также синяками на плечах.

Открытое уголовное производство по ч. 3 ст. 296 УК Украины (хулиганство). Продолжается расследование.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.