// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве ночью горели шесть автомобилей

11 мая 2013, 11:12 |
В ночь с 9 на 10 мая в Печерском районе столицы горело шесть автомобилей.
В Киеве ночью горели шесть автомобилей

Начиная с 03:55 пожарные сначала тушили три припаркованных автомобиля на проезжей части улицы Билокур Екатерины у дома №4. Горели Nissan Qashqai, у которого огнем повреждено брызговик и подкрылки, а у автомобилей Honda Pilot и Lexus RX 350 — повреждены брызговики и задняя часть бампера, сообщает пресс-служба ГС по городу Киеву.

Через несколько на той же улице у дома №1 возник пожар в автомобиле Suzuki и Mitsubishi Outlander. Juyv повреждены брызговики и подкрылки.

На улице Бастионная, у дома №9 загорелся автомобиль «Газель», в результате сгорело заднее левое колесо и повреждены задние подкрылки.

Характер возгораний автомобилей предполагает их умышленный поджег. Благодаря оперативным действиям спасателей огонь не успел уничтожить машины, и владельцы быстро смогут их отремонтировать.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.