// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Тернопольщине КамАЗ столкнулся с «Мерседесом»: Трое погибших

1 мая 2013, 12:03 |
Вчера, 30 апреля, вблизи города Залещики Тернопольской области при столкновении автомобиля «Mercedes-Benz C320» с грузовым автомобилем КамАЗ погибли 3 человека.
На Тернопольщине КамАЗ столкнулся с «Мерседесом»: Трое погибших

ДТП произошло около 22:00 на автодороге «Залещики–Тернополь», сообщает пресс-служба территориального управления ГСЧС в Тернопольской области.

В темное время суток водитель автомобиля «Mersedes-Benz C320» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем КамАЗ, В результате столкновения погибли водитель и два пассажира иномарки, третий пассажир «Мерседеса» доставлен в Залещицкую больницу. Водитель КамАЗа при столкновении не пострадал, — говорится в сообщении.

Столкновение было настолько сильным, что спасатели территориального управления ГСЧС вынуждены были применить специальные средства для разблокирования тел погибших из поврежденного автомобиля «Мерседес.

По факту ДТП правоохранительными органами проводится расследование.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.