// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве автомобиль ГАИ сбил пешехода на «зебре»

29 апреля 2013, 10:18 |
В воскресенье, 28 апреля, вечером в Киеве на перекрестке улиц Героев Днепра и Зои Гайдай автомобиль ГАИ совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В Киеве автомобиль ГАИ сбил пешехода на «зебре»

По словам очевидцев аварии, сообщает сайт Багнет, служебный автомобиль ГАИ, выезжая на круговой перекресток, не снизил скорость перед пешеходным переходом и на полном ходу сбил мужчину, переходившего дорогу. При этом автомобиль остановился только через 30 метров от места наезда.

Инспекторы ГАИ, по словам велосипедиста – свидетеля ДТП, выйдя из автомобиля, вместо оказания первой помощи пострадавшему, начали поднимать и оттаскивать сбитого ими мужчину с пешеходного перехода на обочину.

Прибывие по вызову очевидцев врачи скорой помощи констатировали у пострадавшего травму головы и подозрение на перелом бедренной кости. Медики отвезли пострадавшего в больницу.

Позже на место ДТП приехала оперативно-следственная группа, а также руководство ГАИ и МВД, представители прокуратуры Оболонского района.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.