// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ЧП в Запорожье: школьник подстрелил своего сверстника

24 апреля 2013, 14:12 |
Вчера, 23 апреля, в 17:00 в дежурную часть Ленинского райотдела милиции Запорожья поступило сообщение, что к медикам за помощью обратился 15-летний подросток с ранением шариком пневматического пистолета.
ЧП в Запорожье: школьник подстрелил своего сверстника

Об этом сегодня сообщили  в пресс-службе отдела по связям с общественностью ГУМВД Украины в Запорожской области.

В ходе проверки милиционеры выяснили, что ранение потерпевшему девятикласснику примерно в 15:30 неподалеку ЗОШ №109 причинил ученик 10-го класса этой же школы, выстрелив в его сторону из пневматического пистолета, который взял у одноклассника посмотреть.

Согласно заключению медиков, в результате школьник получил легкие телесные повреждения. По его обидчику в настоящее время начато уголовное производство по ч.1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (Умышленное легкое телесное повреждение). Следствие продолжается.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.