// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

10 паломников погибли в аварии

6 декабря 2009, 21:20 |
В Винницкой области разбился автобус с православными паломниками.
10 паломников погибли в аварии

Об этом сообщил агентству Интерфакс-Украина начальник службы профилактической работы управления ГАИ в Винницкой области Владимир Мотычко. По его данным, паломники направлялись из Черкасской области в Винницкую. Грузовой же автомобиль, с прицепом которого столкнулся автобус, следовал из Черновицкой области с грузом игрушек. Как сообщалось, 10 человек погибли и 2 госпитализированы 5 декабря в результате дорожно-транспортного происшествия в Винницкой области. Около 21:30 вблизи села Райгород Немировского района, на автодороге Львов - Кировоград - Знаменка, микроавтобус Volkswagen, перевозивший 11 пассажиров, столкнулся с прицепом грузовика МАN, который отсоединился от него и выехал на полосу встречного движения. Кабинет министров создал комиссию для расследования обстоятельств этого ДТП. В мае этого года во Львовской области произошло ДТП, унесшее жизни семи паломников, еще семнадцать человек получили травмы разной степени тяжести.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.