X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Белгородского убийцу ищут в России и Украине

23 апреля 2013, 10:23 |
На розыск преступника, застрелившего 22 апреля 6 человек в Белгороде, брошены все силовые структуры региона, а также правоохранители соседних областей России и Украины.
Белгородского убийцу ищут в России и Украине

Ранее сообщалось, что размер денежного вознаграждения, установленного УМВД России по Белгородской области и Белгородским Правительством, за значимую информацию, которая позволит установить местонахождение и задержать подозреваемого в убийстве шестерых белгородцев составит не менее трех миллионов рублей

Разыскиваемый по подозрению в убийстве Помазун Сергей Александрович был одет в синюю куртку фирмы «Nike», серые спортивные штаны, на голове — черная вязаная шапочка. Может при себе иметь карабин «Вепрь-308» и до 40 патронов к нему, а также газовый пистолет ИЖ-27.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.