// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Нападение на инкассаторов в Одессе: злоумышленники задержаны

22 апреля 2013, 14:30 |
Утром 22 апреля в Одессе работники милиции задержали группу из четырех человек, которые совершили вооруженное нападение на инкассаторский автомобиль, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Одесской области.
Нападение на инкассаторов в Одессе: злоумышленники задержаны

По данным ведомства, нападение было совершено приблизительно в 11:30 на улице Сегедской. Четверо мужчин совершили нападение на инкассаторский автомобиль одного из коммерческих банков.

Во время нападения один из налетчиков ранил водителя автомобиля. Пострадавший доставлен в больницу.

По информации МВД, злоумышленникам так и не удалось завершить ограбление — милиционеры оперативно отреагировали на полученный сигнал и прибыли на место преступления, где и задержали нападавших. По данным местных СМИ, во время задержания произошла перестрелка. Правоохранители задержали всех четверых бандитов.

У подозреваемых изъято травматическое оружие и маски, отметили в милиции. В настоящее время продолжаются следственно-оперативные мероприятия.

По факту нападения начато уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 187 УК Украины (разбой). Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 с конфискацией имущества.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.