// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Еще один автомобиль в столице провалился под асфальт

22 апреля 2013, 11:33 |
Сегодня, 22 апреля, в Киеве из-за прорыва трубопровода с холодной водой под асфальт провалился автомобиль, припаркованный на тротуаре.
Еще один автомобиль в столице провалился под асфальт

Сегодня, 22 апреля, в 8:32 в оперативно-координационный центр УГ Uоду Киеву поступило сообщение о том, что автомобиль «Hyundai Grandeur», припаркованный на тротуаре у дома №26 по улице Жмаченко, провалился под асфальт вследствие прорыва трубы холодного водоснабжения.

При этом образовалась яма размером 3 на 4 метра и глубиной около двух метров.

Прибывшие на место происшествия спасателям вытянуть авомобиль из ямы при помощи лебедки не удалось, он полностью ушел под воду. Пришлось вызывать на место происшествия автомокран, которым и был извлечен пострадавший Huynday.

На месте провала работают аварийно-спасательные службы, движение на дороге ограничено. Из-за аварии Киевский техникум гостиничного хозяйства отключен от электроснабжения.

Позже, когда машину вытащили,  владелица «Hyundai Grandeur» рассказала, что всю зиму машина простояла во дворе, а сегодня она первый раз в этом году приехала на ней в университет, где заканчивает магистратуру, сообщает «Комсомольская правда».

«Припарковалась возле забора и пошла на пары, — говорит Елена Михайлова, хозяйка машины. — Через полчаса звонит друг, говорит, моя машина тонет».

Когда Елена выбежала на улицу, то передняя ось авто уже была в воде. Девушка находится на восьмом месяце беременности, но не волноваться в такой ситуации ей не удалось. Она бросилась останавливать проезжающие мимо автомобили, чтобы водители с помощью троса вытащили ее тонущее авто. Но водители боялись близко подъехать к провалу, чтобы их машина не очутилась в образовавшейся яме.

Издание сообщило, что хозяйка машины собирается судиться с «Киевводоканалом».

Студенты Киевского техникума гостиничного хозяйства, возле которого случилось ЧП, говорят, что рядом с этой ямой трубу прорывает регулярно, по несколько раз за год.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.