// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В аэропорту «Борисполь» задержали узбека с героином в желудке

18 апреля 2013, 17:53 |
Сегодня, 18 апреля, в аэропорту «Борисполь» арестовали гражданина Узбекистана, который в своем желудке пытался перевезти через украинскую границу пять капсул с героином общим весом 270 грамм.
В аэропорту «Борисполь» задержали узбека с героином в желудке

Как сообщили в Киевской областной таможне, для прохождения таможенного контроля иностранец выбрал «зеленый коридор», тем самым заявив, что нет запрещенных к перемещению вещей.

Однако во время выборочного таможенного контроля вещей пассажиров на рентген-аппарате у специалистов появились определенные подозрения.

После пересечения белой линии, которая означает окончание прохождения контроля, гражданина Узбекистана пригласили в служебную комнату таможни для детального осмотра.

Для проведения досмотра контрабандиста привезли в центральную районную больницу, где при томографии органов брюшной полости обнаружили в его желудке парочку инородных предметов. Оказалось, что в желудке у мужчины находится пять капсул с героином общим весом 270 г, которые были обмотаны полиэтиленом.

Составлен протокол о нарушении правил. Преступника ждет суд.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.