// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В центре Киева горел жилой дом: найдено тело одного погибшего

15 апреля 2013, 12:49 |
Тело одного человека обнаружено в квартире жилого дома в центре Киеве, где в понедельник, 15 апреля утром возник пожар, сообщили в МЧС.
В центре Киева горел жилой дом: найдено тело одного погибшего
© МЧС

Как сообщили в пресс-служба Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Киеве, сегодня, 15 апреля, в 09:20 поступило сообщение о загорании одной из квартир пятиэтажного жилого дома по ул. Большая Житомирская, 13.

По указанному адресу выехали пожарно-спасательные подразделения. За считанные минуты на место пожара прибыли первые бригады спасателей. Из дома были эвакуированы шесть человек, в том числе ребенок. «5 взрослых и 1 ребенка пожарники вывели на свежий воздух», — отмечается в сообщении.

Во время тушения пожара обнаружено тело погибшего человека. Личность устанавливается.

В 10:22 возгорание локализовано. На месте происшествия работают пожарно-спасательные подразделения и 8 единиц спецтехники, сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Киеве.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.