// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Виннице грузовой «FORD» провалился под землю

9 апреля 2013, 17:11 |
8 апреля около 16 часов на ул. Малиновского в Виннице грузовой автомобиль «Форд» провалился под асфальт.
В Виннице грузовой «FORD» провалился под землю

Как сообщила пресс-служба ГСЧС в Винницкой области, автомобиль стоял у ворот гаража.

Как выяснили спасатели, в районе расположения стоянки подземные воды подмыли слой почвы и это вызвало обвал асфальтового покрытия на котором находился автомобиль, и передние колеса авто попали в разлом. Пропасть достигала 2 м в диаметре и 1,5 в глубину.

«Неизвестно, находился ли водитель «Форда» в кабине, когда это произошло. Спасатели приехали, так передняя половина машины почти вся была в яме. Водитель стоял рядом. Под машину подставили металлическую трубу, а трос привязали сзади», — рассказали спасатели.

Пожарный ЗИЛ потихоньку тянул «Форд», пока тот не стал в горизонтальное положение. Когда передняя часть висела на трубе, тянуть стало труднее. Оказалось, что машина стоит на ручном тормозе. Водителя попросили залезть в кабину и сняться с «ручника». Затем машина плавно выехала на безопасное расстояние от ямы. Спасатели опасались, что край ямы может обвалиться, но, к счастью, все обошлось, и работники оперативно-спасательной службы извлекли автомобиль и передали его владельцу.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.