// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Черкащине перевернулся автобус: Четверо пострадавших

9 апреля 2013, 11:55 |
В Черкасской области 4 человека пострадали в результате опрокидывания пассажирского автобуса в кювет.
На Черкащине перевернулся автобус: Четверо пострадавших

Вчера, 8 апреля, около 15:40 в селе Русская Поляна водитель пассажирского автобуса ПАЗ, который двигался по маршруту № 119 «Черкассы – Детский Санаторий», не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало в кювет и перевернулось, сообщает пресс-слуба МЧС Украины.
 
В салоне автобуса кроме водителя находилось 6 пассажиров. В результате ДТП водитель и двое пассажиров получили телесные повреждения, однако от госпитализации отказались.

Еще одну 33-летнюю пассажирку, было зажато кузовными элементами автобуса. Женщину удалось быстро освободить и доставить в больницу, где у нее были диагностированы черепно-мозговая травма и переломы верхних конечностей.
 
По предварительной информации, причиной транспортного происшествия стала неисправность рулевого механизма в автобусе ПАЗ. 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.