// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

КГГА: В Киеве подтопило станцию метро и несколько улиц

1 апреля 2013, 11:50 |
С 31 марта по 1 апреля в оперативный штаб по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в Киеве пришло 6 сообщений о подтоплении отдельных районов города.
КГГА: В Киеве подтопило станцию метро и несколько улиц

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В частности, было зафиксировано подтопление на улице Якуба Коласа 3-5, ул. Богдана Хмельницкого, 50.

Жители города сообщили о подтоплении улиц Ярославской, Межигорской (Подольский район), бульв. Кольцова, 14, ул. Булгакова, 3 (Святошинский район).

Сообщается о подтоплении станции метро Харьковская со стороны проспекта Николая Бажана. В КГГА напоминают, что в случае подтоплений необходимо сообщать на номер Контактного центра города – 15-51.

В ведомстве сообщают, что на всех проблемных участках были забиты решетки ливневой канализации, которые после сообщения были очищены, а в подземном переходе откачали воду.

Напомним, ранее сегодня Киевская горгосадминистрация обнародовала список улиц в столице, которые могут оказаться затопленными в результате таяния снега.

Согласно прогнозу погоды, в ближайшие дни в столице будет плюсовая температура и дожди.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.