// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ДТП во Львовской области: погиб 20-летний юноша и 13-летняя девочка

29 марта 2013, 15:56 |
Вчера, 28 марта в 21:40 в Яворивском районе Львовской области легковой автомобиль «Опель» врезался в грузовик «Рено-магнум», за рулем которого был 52-летний житель Харьковской области.
ДТП во Львовской области: погиб 20-летний юноша и 13-летняя девочка

В результате аварии два человека погибли, еще двое госпитализированы с травмами разной степени. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Госавтоинспекции во Львовской области.

По информации ГАИ, столкновения легкового и грузового автомобилей произошло на автодороге Львов–Краковец. За рулем легкового автомобиля находился 20-летний юноша, который в результате дорожно-транспортного происшествия погиб на месте. Вместе с ним также сразу на месте погибла его пассажирка, 13-летняя девочка. Еще два пассажира легковушки, 20-летння девушка и 22-летний юноша, получили травмы и были госпитализированы в больницу.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.