// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В центре Киева горел паб «Сундук»

29 марта 2013, 13:56 |
Утром 29 марта в центре Киева, на ул. Михайловской, 16, загорелся паб «Сундук».
В центре Киева горел паб «Сундук»

Подробности о происшествии рассказали в пресс-службе столичного ГосЧС: «Утром, в 9:08, в ГосЧС поступило сообщение о том, что в пабе «Сундук» который расположен недалеко от Майдана Незалежности произошло возгорание», — рассказали в пресс-службе.

«В 9:44 благодаря согласованным и оперативным действиям пожарных пожар был ликвидирован. К счастью, на момент возникновения пожара паб не работал, поэтому травмы и ожоги никто не получил. В результате пожара огнем повреждена часть кухни, вентиляция, перегородка между кухней и залом, закопчены стены и потолок. Причины и убытки устанавливаются», — сказано в сообщении.

Паб «Сундук» расположен в полуподвальном помещении исторического пятиэтажного здания на улице Михайловская 16. Еще в Киеве есть «Сундуки» на Леонтовича и Прорезной. Заведение должно было открыться только в 11 утра.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.