// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве пригородный поезд сбил мужчину

28 марта 2013, 11:01 |
Утром 28 марта на одной из платформ Пригородного железнодорожного вокзала поезд сбил мужчину, пострадавший жив и в тяжелом состоянии госпитализирован.
В Киеве пригородный поезд сбил мужчину

Как сообщило Независимое бюро новостей, мужчина, приблизительно 50-ти лет, был найден около 9:00 возле железно-дорожного полотна с многочисленными телесными повреждениями. По словам сотрудников милиции, работавших на месте происшествия, пострадавшего сбил поезд.

По словам медиков, мужчина жив, однако находится в крайне тяжелом состоянии: у него черепно-мозговая травма, рваные раны лица, травма грудной клетки. Потерпевший находился без сознания. Его внешний вид не указывал на то, что он является лицом без постоянного места жительства.

Как рассказали сотрудники милиции, мужчину сбил поезд то ли «когда он находился на рельсах, то ли когда он перебегал полотно». При этом они категорически отказались сообщить какие-либо детали происшествия, ссылаясь на «тайну следствия».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.