X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Понедельник, 25 марта объявлен в Киеве выходным днем из-за последствий снегопада

24 марта 2013, 13:48 |
Киевская городская администрация объявила 25 марта в столице выходным днем — работать будут только медицинские учреждения, дежурные группы в детских садах и работники, привлеченные к уборке снега.
Транспортное движение в Киеве постепенно восстанавливается.

Такое решение по предложению Киевской городской государственной администрации было принято сегодня, 24 марта, во время правительственного селекторного совещания по проведению мероприятий, направленных на преодоление последствий стихийного бедствия в областях Украины, которые пострадали в связи с беспрецедентными снегопадами.

Решение распространяется ​​для работников бюджетной сферы Киева и Киевсой области.

Частным предприятиям также рекомендуют объявить 25 марта выходным днем ​​для своих сотрудников.

Также сообщается, что все больницы и поликлиники Киева работают в режиме выходного дня. Подъезды и подходы к столичным медицинским учреждениям расчищены от снега.

К утру, 24 марта было восстановлено движение на 20-ти городских автобусных маршрутах, а также 85 маршрутах, на которых работаеют автобусы в режиме маршрутного такси.

Возобновили работу троллейбусные маршруты № 45 и № 12 на массивах Теремки I и II.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.