// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Неизвестные напали на пункт обмена валют на Майдане Незалежности

22 марта 2013, 15:36 |
Сегодня, 22 марта, в центре Киева неизвестные напали на пункт обмена валют, который размещен в подземном переходе на Майдане Незалежности.
Неизвестные напали на пункт обмена валют на Майдане Незалежности

Как передает корреспондент УНИАН, инцидент произошел в момент, когда сотрудница обменного пункта с ключами в руках пыталась выставить таблицу курсов валют.

По словам сотрудницы пункта, она вышла из помещения, чтобы установить табличку с курсом валют, а когда вернулась, то увидела на своем рабочем месте троих мужчин. Один из них, по ее словам, плеснул на нее какой-то жидкостью и применил електрошокер.

Один из очевидцев происшествия попытался догнать грабителя, однако ему это не удалось.

На место прибыла милиция и скорая помощь. У пострадавшей — незначительная рана на шее. Она находилась какое-то время в шоковом состоянии. Во время падения сотрудница обменника травмировала руку. Женщину госпитализировали.

Свидетель происшествия сообщил, что один из нападавших был среднего роста, коренастый, в серой куртке, возраст — около 30 лет.

На месте происшествия работают правоохранители, принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленника.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.