X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Западную Украину обрушился снежный шторм

22 марта 2013, 14:44 |
Западная Украина в плену стихии. Сегодня здесь снова сильные снегопады и ураганный ветер.
На Западную Украину обрушился снежный шторм

Регион только оправился от последствий аномальных снегопадов, обрушившихся в прошлую пятницу, 15 марта.Тогда за один день выпала месячная норма снега. И вот ровно через неделю циклон с Балкан принес новое испытание.

На Львовщине начало штормить в ночь на 22 марта. Сильный снег снова засыпает улицы, с перебоями работает общественный транспорт.

По информации Львовского областного центра гидрометеорологии, по состоянию на 8 час. утра во Львове выпало 10,4 мм осадков снега. Следовательно, на день сегодняшний прогнозируют сильные осадки, на ночь интенсивность осадков снега перейдет в умеренную, но будет продолжаться.

На улицы Львова выехала снегоуборочная техника, а спасатели еще дежурят на сложных участках дорог. Там, чтобы избежать заторов, техинка вытаскивает из сугробов грузовики, а водители могут обратиться в пункты обогрева.

В связи с непогодой спасатели призывают автомобилистов по возможности воздержаться от поездок частным автотранспортом.

По прогнозам синоптиков, снег будет идти лишь сутки, а уже завтра в регионе ожидается снижение температуры до десяти градусов мороза.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.