X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ДТП на Херсонщине: погибли три человека

21 марта 2013, 14:31 |
20 марта, около 18:00, в Херсонской области, на 59 км автодороги Марьянское-Берислав произошло столкновение двух иномарок.
ДТП на Херсонщине: погибли три человека

Как сообщили в пресс-службе Управления Госслужбы по вопросам чрезвычайных ситуаций, 20 марта в 17:50 на 59-м км трассы Никополь-Одесса возле села Меловое Бериславского района произошло столкновение легкового автомобиля «Тойота Camry» с «Ford Focus».

«20 марта, около 18:00 в Херсонской области, на 59 км автодороги Марьянское-Берислав произошло столкновение двух легковушек. По предварительным данным водитель автомобиля «Ford Focus Anniversary» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Toyota Camry», — сказано в сообщении.

Вследствие ДТП водитель и пассажир автомобиля «TOYOTA», а также пассажир автомобиля «FORD» погибли. Водитель и пассажир автомобиля «FORD», а также еще один пассажир автомобиля «TOYOTA» получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в Бериславскую районную больницу. Погибшие — трое мужчин в возрасте 24, 34 и 55 лет. Среди травмированных также трое мужчин в возрасте 22, 23 и 49 лет.

О причинах аварии и состоянии пострадавших не сообщается. По факту ДТП проводится расследование.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.