// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одессе провалилась дорога

18 марта 2013, 10:27 |
Вчера, 17 марта, около 13:00 в Одессе на углу Люстдорфской дороги и улицы Левитана образовался огромный провал.
В Одессе провалилась дорога

Яма внезапно появилась прямо посреди оживленного перекрестка и в течение нескольких минут разрослась до 10 метров в длину и 5 метров в ширину, пишет «Думская>net».

Как сообщили очевидцы на сайте autonews.autoua.net, в провал едва не упал «Mercedes-Benz S63 AMG». Водитель авто по имени Джамиль успел остановить машину и выскочить из неё. Сам автомобиль опустился в провал передним колесом.

На место происшествия сразу прибыли спасатели МЧС и работники дорожных служб, которым предстоит устранить его последствия и выяснить причину провала дороги.

Стоит отметить, это не первое такое ЧП на углу Люстдорфской и Левитана — в августе 2008 года в том же месте провалился под землю внедорожник «Toyota RAV4» (см.фото внизу).

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.