// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В ДТП под Черниговом погибли трое иностранных граждан

13 марта 2013, 14:28 |
В ДТП, которое произошло в Нежинском районе Черниговской области ночью 13 марта, в 4:15, погибли 3 человека: двое граждан Молдовы и один гражданин Российской Федерации.
В ДТП под Черниговом погибли трое иностранных граждан

Авария произошла вблизи села Вертиевка Нежинского района (Черниговская область), на 55 км автодороги Копти–Глухов–Бачевск, водитель легкового автомобиля Volkswagen Caddy столкнулся с полуприцепом молоковоза DAF. Столкновение произошло из-за того, что водитель Volkswagen не выбрал безопасную дистанцию, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

В результате происшествия погибли 3 человека, а именно: двое граждан Молдовы и гражданин Российской Федерации. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.