// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ДТП в Крыму: 1 человек погиб, 13 пострадали

11 марта 2013, 11:04 |
В результате лобового столкновения легкового автомобиля и рейсового автобуса на автодороге Симферополь-Евпатория один человек погиб и 13 получили травмы.
ДТП в Крыму: 1 человек погиб, 13 пострадали

В 12:25 воскресенья, 10 марта, в оперативно-координационный центр ГУ ДСНС Украины в АР Крым поступило сообщение о ДТП, которое произошло на автодороге Симферополь–Евпатория у поворота на село Межгорное. По информации ГАИ АР Крым, легковой автомобиль «HONDA CR-V» обгонял «NISSAN JUKE», но выбрал опасный интервал движения, совершил касательное столкновение с «Ниссаном», после чего столкнулся лоб в лоб с рейсовым автобусом «Богдан», выполнявшим рейс по маршруту Саки–Симферополь.

В результате аварии водитель «Хонды» 1993 г.р. погиб на месте происшествия до прибытия медиков, 13 человек (пассажиры автобуса и легкового автомобиля) пострадали. Семеро из них доставлены в медицинские учреждения Симферополя.

По информации пресс-службы ГУ МЧС Крыма, на место аварии выезжало 6 карет скорой помощи. Водитель автобуса был заблокирован в собственном кресле. Спасатели освободили его с помощью спецтехники и передали сотрудникам «скорой». У него перелом обеих ног. Кроме того, спасатели деблокировали погибшего и пострадавшего из автомобиля «Хонда».

Обстоятельства ДТП выясняют эксперты.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.