// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

При взрыве на донецкой шахте женщине оторвало ногу

9 марта 2013, 12:56 |
Сегодня, 9 марта, в Шахтерске Донецкой области в деревянном здании конвейерного ствола на шахте «1-6» произошел взрыв без последующего возгорания, в результате чего пострадала женщина 1968 года рождения. Здание полностью разрушено.
При взрыве на донецкой шахте женщине оторвало ногу

Об этом сообщил информационный портал ГС ЧС.

«9 марта в городе Шахтерск при загрузке угля в теплоемкую печь (буржуйка) в деревянном здании конвейерного ствола на шахте «1-6» произошел взрыв без последующего возгорания. В результате взрыва женщина 1968 года рождения получила механическую ампутацию левой нижней конечности. Она госпитализирована в Центральную городскую больницу Шахтерска», — говорится в сообщении.

Из-за взрыва полностью разрушено здание. Пожара не было. Состояние здоровья тяжелое, отметили в Госслужбе. Причина взрыва устанавливается.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.